*Заполните это поле
Captcha
поиск по сайту
Камнемир
Санкт-Петербург, Ул. Якорная, 9А
8 (800) 777-03-51
закладки сравнение

Продажа каменной плитки

Плитка из камня изготавливается из натурального сырья, добытого в различных месторождениях по всему миру. Такой подход позволяет обеспечить потребителям максимальный выбор. Каменная плитка, зачастую, изготавливается из благородных и прочных камней, таких как:

Продажа каменной плитки изображение 1

Наиболее известные месторождения природного камня находятся как в нашей стране, так и за ее пределами, на территории Италии, Испании, Индии, Турции, Бразилии и Китая. Производители тротуарной и облицовочной плитки стараются предоставить своим клиентам как можно большее разнообразие товаров, отличающихся по своей фактуре, прочности, цвету и текстуре, а также размеру. Мы уделяем большое внимание техническим требованиям, которые исходят из нужной Вам сферы применения плитки. Мы подберем камень, максимально соответствующий ее предполагаемому использованию.  Любая плитка, изготовленная из натурального камня, будет служить многие десятилетия, даже при интенсивном использовании.

Например, плитка из гранита может эксплуатироваться в качестве дорожного покрытия 300 лет и более, не утратив своего прекрасного внешнего вида и целостности. Иными словами, плитка из натурального камня станет отличным приобретением для тех, кто желает оформить участок раз и на всю жизнь.

Обратите свое внимание на то, что наша компания готова организовать оптовые поставки выбранного ряда плит на взаимовыгодных условиях. При этом мы обладаем собственным производством. По вашему заказу каменная плитка будет изготовлена с нужными техническими характеристиками и размерами. Если в каталоге не представлена плитка нужных Вам габаритов, на нашей фабрике мы сможем распилить камень до нужных размеров. То же условие касается заявленной Вами фактуры камня.

Продажа каменной плитки изображение 2

Для осуществления заказа достаточно просто выбрать плитку из ассортимента наших товаров и связаться  с нашими представителями. Наш головной офис, производство и склад расположены в Санкт-Петербурге, а в  другие регионы мы организовываем доставку. Таким образом, наши клиенты получают отличный по своим качествам товар по доступной, конкурентоспособной цене. Продажа каменной плитки – это то, чем мы успешно занимаемся уже много лет. За это время мы наладили современное производство и рынок сбыта.

Почему с нами хорошо сотрудничать?

Нас выбирают по следующим причинам:

  • компетентные исполнители;
  • демократическая политика ценообразования;
  • оперативная доставка;
  • высокое качество товаров;
  • большой ассортимент продукции;
  • многолетний опыт работы

Мы предоставляем многолетнюю гарантию на камень и работы, выполненные нашими специалистами.

КОММЕНТАРИИ

Оставить комментарий

Продажа каменной плитки

*Заполните это поле
*Заполните это поле
Ваша оценка:
Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Спасибо за ваше мнение!

Мы обязательно опубликуем Ваш отзыв сразу после проверки администратором ресурса.

К списку публикаций
СодалитДата публикацииThu, 06 May 2021 13:00:00 +0300Анонс<p>Рассказываем подробно о содалите - свойства, виды, применение.</p>Счетчик просмотров27395 АгатДата публикацииFri, 09 Apr 2021 14:03:00 +0300Анонс<p>Рассказываем подробно об агате - свойства, виды, применение.</p>Картинка для анонса/images/statii/agatestone.jpgСчетчик просмотров18574 Libeccio antico - мрамор Сицилийского бароккоДата публикацииThu, 21 Jan 2021 10:28:00 +0300Анонс<p>Уникальный красный мрамор libeccio в отделке церквей Сицилии в 16-18 веках</p>Картинка для анонса/images/statii/libeccio/diaspro-tenero-sicilia-antico-libeccio.jpgСчетчик просмотров3709 Мечеть в Шали. Архитектурное воплощение религиозной культурыДата публикацииThu, 26 Nov 2020 12:57:00 +0300Анонс<p>Отделка мечети "Гордость Мусульман" в городе Шали мрамором Тассос.</p>Картинка для анонса/images/promo/News/mechet/Mosque-in-Shali-Chechnya.jpgСчетчик просмотров6322 Ника Самофракийская. Новая интерпретация из гранитаДата публикацииWed, 23 Sep 2020 14:00:00 +0300Анонс<p>Известная мраморная скульптура в виде барельефа, выполненного из базальта и гранита.</p>Картинка для анонса/images/main/nika/nika_wing.jpgСчетчик просмотров4125 file://news/#lastlist_archive /articles/ 120 5 190
Содалит

Рассказываем подробно о содалите - свойства, виды, применение.

Агат

Рассказываем подробно об агате - свойства, виды, применение.

Libeccio antico - мрамор Сицилийского барокко

Уникальный красный мрамор libeccio в отделке церквей Сицилии в 16-18 веках

Вход на сайт

*
*

Забыли пароль?

Если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайтe предлагаем сделать это прямо сейчас:

Регистрация

*
*
*Заполните это поле
Captcha

Если у Вас уже есть аккаунт на нашем сайте используйте форму входа:

Забыли пароль?

Введите адрес эл. почты, указанный при регистрации и мы вышлем ссылку для восстановления пароля:

*

Вернуться к форме входа

Проверьте почту

Инструкции по восстановлению доступа к сайту отправлены на Ваш адрес электронной почты

Вернуться к форме входа

Заказ обратного звонка

*Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Спасибо

Наш специалист свяжется с Вами в указанное время и проконсультирует по всем вопросам

Сделать заказ

*Заполните это поле
*Заполните это поле
*Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Благодарим Вас за обращение в «Камнемир»!

Ваш вопрос принят в обработку. В течение рабочего дня наш менеджер с Вами свяжется.

Спасибо

Благодарим Вас за обращение в «Камнемир»!

Ошибка

Произошла ошибка, попробуйте снова.