*Заполните это поле
Captcha
поиск по сайту
Камнемир
Санкт-Петербург, Ул. Якорная, 9А
8 (800) 777-03-51
закладки сравнение

3D панели из мрамора

Излюбленный материал со времен античности, переживает очередной пик популярности и признания. Натуральный камень все чаще встречается не только в театрах, исторических особняках и дворцах, но и активно проникает в среду современного человека.

Благодаря дизайнерам и архитекторам, наше общество все чаще возвращается к истокам природы, модернизируя и изобретая новый взгляд на природный материал. Несмотря на современные технологии и новинки в строительной отрасли, человек все чаще отдает предпочтение экологичности и монументальности.

Итальянцы, как всегда, впереди планеты всей! На этот раз итальянская марка Litho Design, в лице двух братьев, инициировала очередной виток интереса к мрамору. Компания представила каменные панели. Мы сталкивались с подобными панелями, выполненными из бамбука и гипса. Новинка элитного интерьера, которая нашла отклики в сердцах дизайнеров и заказчиков – 3D панели. Но Litho Design действительно нас удивили, представив 3D панели из мрамора.

3D панели3D панели из мрамора изображение 13D панели из мрамора изображение 2

 

Мы не раз рассказывали Вам о декоративном свойстве мраморного оникса - светопроницаемости. Так вот, итальянцы воплотили это в интереснейших 3D панелях из мрамора с подсветкой. В сравнении с панелями из гипса или бамбука, мраморные панели – это не только основательность и престижность, но и дополнительные возможности декорирования. Помимо уникальной текстуры природного камня, эти панели являются источниками света! Подсветка будет не просто освещать объемный рисунок по периметру, а заставит камень светиться изнутри! Потенциал этих мраморных панелей впечатляет!

Оникс с подсветкой

3D панели из мрамора изображение 3

В компанию к панелям для стен, братья не забыли и про напольные покрытия. С помощью инкрустации мрамором, они выпустили коллекцию плитки. Итальянцы переосмыслили ремесло XVI века с помощью современных технологий. В коллекцию входят каменные панели с пятью разными узорами, для которых используется 25 видов камня со всего мира. Возможно, вы и не догадывались, что мрамор бывает таким красочным — плиты украшены геометрическими вставками из камня оранжевого, голубого и сочного зеленого оттенков.

Плитка от Litho Design

3D панели из мрамора изображение 4

Всего в коллекциях — 12 цветовых палитр. Плитка может быть использована как для пола, так и для стен. А значит - полет дизайнерской мысли ничем не ограничен.

КОММЕНТАРИИ

Оставить комментарий

3D панели из мрамора

*Заполните это поле
*Заполните это поле
Ваша оценка:
Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Спасибо за ваше мнение!

Мы обязательно опубликуем Ваш отзыв сразу после проверки администратором ресурса.

К списку публикаций
СодалитДата публикацииThu, 06 May 2021 13:00:00 +0300Анонс<p>Рассказываем подробно о содалите - свойства, виды, применение.</p>Счетчик просмотров27201 АгатДата публикацииFri, 09 Apr 2021 14:03:00 +0300Анонс<p>Рассказываем подробно об агате - свойства, виды, применение.</p>Картинка для анонса/images/statii/agatestone.jpgСчетчик просмотров18448 Libeccio antico - мрамор Сицилийского бароккоДата публикацииThu, 21 Jan 2021 10:28:00 +0300Анонс<p>Уникальный красный мрамор libeccio в отделке церквей Сицилии в 16-18 веках</p>Картинка для анонса/images/statii/libeccio/diaspro-tenero-sicilia-antico-libeccio.jpgСчетчик просмотров3692 Мечеть в Шали. Архитектурное воплощение религиозной культурыДата публикацииThu, 26 Nov 2020 12:57:00 +0300Анонс<p>Отделка мечети "Гордость Мусульман" в городе Шали мрамором Тассос.</p>Картинка для анонса/images/promo/News/mechet/Mosque-in-Shali-Chechnya.jpgСчетчик просмотров6297 Ника Самофракийская. Новая интерпретация из гранитаДата публикацииWed, 23 Sep 2020 14:00:00 +0300Анонс<p>Известная мраморная скульптура в виде барельефа, выполненного из базальта и гранита.</p>Картинка для анонса/images/main/nika/nika_wing.jpgСчетчик просмотров4101 file://news/#lastlist_archive /articles/ 120 5 190
Содалит

Рассказываем подробно о содалите - свойства, виды, применение.

Агат

Рассказываем подробно об агате - свойства, виды, применение.

Libeccio antico - мрамор Сицилийского барокко

Уникальный красный мрамор libeccio в отделке церквей Сицилии в 16-18 веках

Вход на сайт

*
*

Забыли пароль?

Если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайтe предлагаем сделать это прямо сейчас:

Регистрация

*
*
*Заполните это поле
Captcha

Если у Вас уже есть аккаунт на нашем сайте используйте форму входа:

Забыли пароль?

Введите адрес эл. почты, указанный при регистрации и мы вышлем ссылку для восстановления пароля:

*

Вернуться к форме входа

Проверьте почту

Инструкции по восстановлению доступа к сайту отправлены на Ваш адрес электронной почты

Вернуться к форме входа

Заказ обратного звонка

*Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Спасибо

Наш специалист свяжется с Вами в указанное время и проконсультирует по всем вопросам

Сделать заказ

*Заполните это поле
*Заполните это поле
*Заполните это поле
*Заполните это поле
Captcha

Благодарим Вас за обращение в «Камнемир»!

Ваш вопрос принят в обработку. В течение рабочего дня наш менеджер с Вами свяжется.

Спасибо

Благодарим Вас за обращение в «Камнемир»!

Ошибка

Произошла ошибка, попробуйте снова.